Auction 91
91-6514 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Porträt Ernst Jünger. Farboffset 1990. 47,5 x 33, Blgr. 59,5 x 42 cm. Sign., im Druck bez. "Dem abenteuerlichen Herzen gewissermaßen in Dankbarkeit zum 29.3.1990" u. dat., u. mit der Sign. von Ernst Jünger unt. li. Im rahmenlosen Bildhalter.