Auktion 91
91-6289 Fekete, Esteban
(1924 Cinkota/Budapest - Roßdorf 2009). 4 sign. Holzschnitt-Vign. u. Titel auf Kunstdruckpapier aus Jahreszeiten bei Ed. Galerie am Grasholz, 1973. Blgr. 53 x 76 cm.
Paschke 325a-328a. - Vorlieg. unnum. (GA 60 Ex.). - Unt. im w. Rd. tls. Randeinrisse, Titel etw. knittrig, tls. lichtrandig.