Auction 91
91-6246 Döring, Adam Lude
(1925 Dresden). "Fussball", "Piano", "Fachwerk" u. Rollstuhl". 4 Bl. Farbserigraphien, 1998. Blgr. je 52 x 48 cm. Alle sign., dat. u. num.
Ex. 203/1000. - Dabei: Ders. "Fortuna". 2 Bl. Farbserigr., 1998. Blgr. je 52 x 48 cm. Beide sign., dat. u. num. - Ex. 328/4500 u. 331/4500. - Alle in Orig.-Mappen "50 Jahre Staatliche Toto-Lotto GmbH Baden-Württemberg". - Sehr schöne Ex. - Zus. 6 Bl.