Auction 91
91-6245 Dittrich, Simon
(1940 Teplitz-Schönau - ansässig in Stuttgart). "6 Ballons über einem Viadukt". Farbradierung 1989. 39,5 x 59 cm, Blgr. 54,5 x 75,5 cm. Sign. u. bez. "E.A.". In der Platte dat. - Sehr schönes Ex.