Auktion 91
91-6239 Dennig, Karl-Heinz
(1939 Wilferdingen bei Pforzheim). "Palme". Farboffset, 1971. Blgr. 64 x 48 cm. Sign., dat. u. num. 14/75. Unten li. Trockenstempel "Galerie 2000". - Schönes Ex.