Auktion 91
91-6232 Coban, Ismail
(1945 Corum - lebt in Wuppertal). Frühlingsblüten. Vier Männerköpfe, Blumenranken u. Hand. Geprägter Farbholzschnitt auf Hahnemühle 1982. 50 x 40 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 70 Ex.