Auktion 91
91-6176 Benecke, Dieter
(1928 Hannover). Suite zu "Sigill" Heft 1, Folge 3, 1972. 4 Bl. Lithographien. Gr.8° bis Qu.Fol. Sign. u. num. (34 von 75 bzw. 50 Ex). 1 Bl. unter Passep. Lose in Ohlwd.-Mappe. - Guter Zustand.