Auktion 91
91-6147 Altmann, Roland
(1925 Sprötau - Dortmund 2012). "Die Großen und die Kleinen". Farbserigraphie in Blautönen. Blgr. 50 x 50 cm. sign., betit. u. num.
Ex. 1/25. - Ränder leicht bestoßen. - Dabei: Ders. "Scherenflug". Farbserigraphie in Blautönen. Blgr. 50 x 50 cm. sign., betit. u. num. Unter Glas gerahmt. - Ex. 1/25. Schönes Ex.