Auction 91
91-5917 Jerusalem.
"Der Himmel über Jerusalem" - "Die Menorah". 2 Bl. Holzschnitte auf Hahnemühle von Heinz Stein 1986. Je 21,5 x 15,5, Blgr. 39 x 29,5 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Jwls. eines von 60 Ex.