Auktion 91
91-5907 Griechenland.
"Graeciae antiquae designatio nova", mit Kopftitel "Graeciae pars meridionalis". Altkol. Kupferstichkarte mit fig. Kartusche, von M. Seutter, um 1740. 47,5 x 58 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leicht angestaubt, etw. fleckig, Markierung unten re.