Auction 91
91-5440 Baumgarten, Siegmund Jakob
(1706-1757). Halbportrait in Theologenrobe in ovaler Rahmung mit Wappen u. barockem Schriftsockel. Kupferstich v. J.D.Schleunen, 18. Jh. 17,5 x 11 cm. - Etw. angestaubt.