Auktion 91
91-5341 Hyazinthe und Milchstern.
Hyacinthus Serotinus obsoleto colore - Ornithogalum lacteum maximum (&) Spicatum maximum. Kolor. Kupferstich aus Besler. Ca. 46 x 38,5 cm. Text verso etw. durchschlagend. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Vereinz. braunfl.