Auktion 91
91-419 Noailles,(A.M.de)
Heures. Nouv. ed. Paris, Herissant u. Delespine 1741. 12 Bl., 456, 422 S., 1 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Goldschn. (Kap. mit kl. Ausrissen, tls. beschabt u. best.). - Tls. stärker gebräunt, Vors. tls. wasserrandig. N.a.T.