Auktion 91
91-258 Brief
von Claudio Strino aus Pesaro an den Kapuzinerpadre Antaldi in Sinigaglio. Italienische Handschrift auf Papier, dat. Pesaro, 27. Nov. 1621. 4°. 2 Bl., davon 1 S. beschrieb. Gefalt. - Aus Slg. Ch. Macoir., mit papierged. Siegel. - Etw. fleckig u. gebräunt.