Auction 91
91-1765 Dubois,U. u. E.Bernard.
La cuisine classique. 18. Aufl. 2 Bde. Paris, Dentu um 1910. 4°. Mit zahlr. tls. ganzs. Holzst.-Illustr. LXIV, 431 S.; 2 Bl., 523 S., 2 Bl. Hldrbde. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).
Vgl. Horn-A. 422. - Papierbedingt gering gebräunt, vereinzelte Randläs., N.a.T.