Auktion 90
90-930 Sammlung
von ca. 145 Titeln zum Thema Musik, Musikwissenschaften u.ä. aus dem Nachlass eines Musikwissenschaftlers. Vorwiegend 20. Jht. Versch. Aufl. u. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt.