Auktion 90
90-814 Konvolut
von über 1600 Werken, überw. 20. Jhdt.
U.a. Schriften zum 1. und 2. WK, zur Politik und Geschichte in 2. Hälfte des 20. Jhdts., zur Weltgeschichte, auch einige DVDs und VHS-Kassetten. - Tls. sign. - Liste bitte anfordern. - Gekauft wie besichtigt.