Auktion 90
90-7991 Wolf, Franz Xaver
(1896 Wien - 1986). "Seeküste". Seltene Farbradierung 20. Jh. 49 x 39 cm. Unten rechts sign. Verso betit. - Breitrandig, etw. angestaubt, schönes Ex.