Auktion 90
90-7746 Ravenet, Simon Francois I
(1706 Paris - London 1774). "Apollon et Issé" Radierung n. Ch.Coypel, Mitte 18. Jh. 37 x 27 cm. Punktuell auf festem Papier aufgeklebt. - Etw. angestaubt u. tls. gering fleckig.