Auktion 90
90-7641 Moser, Richard
(1874 Wien - Aigen 1924). Traunkirchen (Mariä Krönung mit Michaelskapelle). - Schloss Waldreichs. 2 Bl. Radierungen. 18,4 x 13 bzw. 10,7 x 15,8 cm. Sign. - Traunstein etw. stockfl., Waldreichs tls. knickf. Ecken.