Auktion 90
90-7282 Grieshaber, HAP
(1909 Rot an der Rot - Eningen unter Achalm 1981). Sammlung von 4 Bl. Fabholzschnitte. Vorhanden: Jahresgabe Galerie Ketterer 1965, 34 x 27,5 cm.
- "Herbststrauss" - "Kato I Diktatoria", in griech. sign. - "Engel". Manus Presse 1964. - Tls. etw. angestaubt.