Auktion 90
90-7265 Gouy, Jean-Pierre
(20. u. 21. Jh., Frankreich). Sammlung von 6 Bl. Papierkunst. Collage mit Papier und Fasern, 2004 u. 2005. Je ca. 60 x 50 cm. Alle verso sign. u. dat. - Schöne Sammlung moderner Papierkunst.