Auction 90
90-7149 Eidenberger, Josef
(1899 Goisern - Niederwaldkirchen 1991). Augustinerstraße in Wien. Radierung 20. Jh. 36,5 x 28,5 cm. Sign. Unter Passep. - Etw. angestaubt, kl. reparierter Einriss rechts.