Auktion 90
90-7108 Czinner, Ossi
(1935 Wien, lebt in Rom). 6 Bl. Farblithogr. um 1980. Zw. 45,5 x 35,2 u. 49 x 38,5 cm. Sign. "Ossi" u. num. 2 Bl. gerahmt.
Jwls. eines von 200 Ex. - Münster, Blick vom Rosengarten, 3 Bl. mit Kirchen, 1 Bl. mit Häuserzeile.