Auktion 90
90-7043 Bremer, Uwe
(1940 Bischleben). Maskenhafte Komposition. Farbradierung 1979. 27,5 x 24 cm, Blgr. 63 x 45,5 cm. Sign., dat. u. num. 110/120. - Sehr schönes Ex.