Auktion 90
90-6966 Adami, Valerio
(1935 Bologna - lebt in Mailand). 3 Bl. Farbserigraphien. Je 50 x 36,5 cm, Blgr 60 x 45 cm. Mit Bleistift sign. u. num. 23/75. - Sehr schöne Blätter.