Auktion 90
90-6912 Stilleben
mit Früchten. Öl auf Lwd. Wohl Ende 19. Jh. 94 x 64 cm. Unten li. sign. "Brandt". Gerahmt. - Tls. kl. hinterlegte u. repar. Einrisse, etw. berieben u. angestaubt.