Auction 90
90-6689 Bleze
(Russland, 20. Jh.). Blues (Junge Frau im blauen Kleid vor Blumen). Öl auf Lwd. 1989. Sign. u. dat., verso sign., dat., betitelt u. mit Ortsbez. Moskau. Im grauen Holzrahmen.