Auktion 90
90-6129 Durlach.
"Alt Durlach - Galerier-Hof". Radierung v. (Schneider) Sato, 1980. 34 x 24 cm, Blgr. 50,5 x 39 cm. Unten re. sign., li. betit. u. num 7/8. In d. Platte sign., dat. u. betit. - Sehr schönes Ex.