Auktion 90
90-5846 Dilherr, Johann Michael
(1604-1669). Sammlung von 12. Bl. untersch. Portraits des protest. Theologen u. Philologen. Kupferstiche, 17. u. 18. Jh. 12° bis 8°. - Meist eng beschnitten u. auf festes Papier aufgeklebt, tls. etw. angestaubt u. fleckig.