Auktion 90
90-5840 Cantelmus, Andreas
(17. Jh.). Halbfigur in Rüstung vor Schlachtenszenerie, archit. Umrahmung mit Festungslandschaften, unten Schriftfelder mit Wappen. Kupferstich v. P.Pontius (1603-1658) n. C.Wautier, 1643. 40,5 x 29,5 cm. Unter Passep. mont. - Leicht angestaubt u. stockfl.