Auction 90
90-5661 Buchherstellung.
10 tls. kolor. Bl. in versch. Techn, meist Kupferstiche, 18.-19. Jh. 16°. Unter Passep. mont.
U.a. vorhanden: Buchbinder, -drucker, Kupferstecher, Pergamenthersteller, Schriftgießer, -setzer.