Auktion 90
90-4994 Braun Radio-Phono-Kombination Musiktruhe R 23
Design: Herbert Hirche 1961. Nußbaumfurnier. 73 x 145 x 49 cm. Mit Originalpapieren. Enthält: Radio, 2 Lautsprecher, Schallplattenspieler. Leichte Gebrauchsspuren, sonst optisch guter Zustand, mit wenig Aufwand aufzufrischen. Nicht auf Funktion getestet.