Auction 90
90-4879 Okimono Muschel
mit feiner geschnitzter Landschaftsszenerie im Innern der Muschel. Elfenbein geschnitzt wohl Meiji Periode. Im Inneren mit Personen, Gebäude ... Feine Arbeit. 7 x 3,5 x 3,5 cm. Deckel wohl mit minimaler Fehlstelle. Sonst sehr schön.