Auktion 90
90-4480 Büsching,A.F.
Große Erdbeschreibung. Bd. 11: Grossbritannien und Ireland. Troppau, Traßler 1786. 399 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Wurmgang im vord. Gelenk, etw. berieb. u. best.). - Nur leicht stockfl.