Auction 90
90-4278 Büsching,A.F.
Große Erdbeschreibung. Bd. 13 (von 24). Die Eidgenossenschaft samt den derselben zugewandten Orten. Brünn, Traßler 1786. Kl.8°. 720 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Tl. brieb. u. best.).