Auktion 90
90-4235 Hof- und Staats-Schematismus
der röm. kais. auch kais. königlich- und erzherzoglichen Haupt- und Residenzstadt Wien... Wien, Gerold 1797. 6 Bl., 477 S., 31 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best., tls. Wurmspuren). - Etw. gebräunt u. stockfl. Kl. St.a.T.