Auktion 90
90-3582 Levi-Provencal,E.
Textes arabes d'Ouargha; dialecte des Jbala (Maroc septentrional). Paris, Leroux 1922. Mit 7 Taf. u. 1 Faltkte. 4 Bl., 285 S. Hldr. d. Zt. mit verg. Rtitel, sign. L.Brunot. (Gering berieb.).
(= Publications de l'Institut des Hautes-Etudes Marocaines; 9). - Leicht gebräunt.