Auktion 90
90-1623 Firn,E. (d.i. Karl Döhmann).
Bibergeil. Pedantische Liebeslieder. Berlin-Wilmersdorf, Meyer (1919). 16 nn. S. mit Umschlagzeichnung von George Grosz.
Bülow 9. Lang 5. Raabe (Zeitschriften) 144. Josch 19. - Erste Ausgabe. - Leicht gebräunt, letzte S. leicht lichtrandig.