Auction 90
90-1134 Mortillet,G. u. A.
Musee prehistorique. Paris, Reinwald 1881. 4°. Mit 100 Taf. v. Michelet. Nicht pag. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best., Rckn. u. Gelenke tls. mit gekl. Einrissen). - Erste Ausgabe. - Tls. stockfl.