Auction 90
90-1042 Metzger,J.
Gartenbuch oder Anleitung zur Erziehung aller Küchengewächse, Obstbäume und Zierpflanzen. Für Gartenliebhaber, Gutsbesitzer und Gärtner. 2. verm. Aufl. Ffm., Brönner 1844. Mit 4 gefalt. lithogr. Plänen. Hldr. d. Zt. (Berieb.). - Gebräunt, Vors. leimschattig.