Auktion 89
89-5184 Vallet, Edouard
(1876 Genf 1929). Le temps des moissons. Mäher mit Sense. Radierung auf Japan, 1917. 23,8 x 24 cm. Mit Bleistift sign. "Ed. Vallet" u. mit dem Monogr. u. Datum in d. Platte. - Matile u. Giroud 91.