Auktion 89
89-4938 Hainard, Robert
(1906 Genf - Gland 1999). Prachttaucher. Farbholzschnitt 1940. 26,5 x 28,5 cm. Sign. u. mit dem Namenszug, Datum u. Bez. "Kamarsjärvi, Laponie, 22 Juin 1940 Minuit", u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 24/52.