Auktion 89
89-4859 Brauer, Arik (Erich,
1929 Wien). Blütenbläser. Farbradierung auf BFK Rives ca. 1971. 25 x 15,8 cm. Sign. u. num. Breitrandig. Im silberfarb. Passep.
Ex. 41/80 (LXX) aus der Mappe "Nach dem Surrealismus", Propyläen, Bln. 1972. - Passep. stellenw. etw. beschabt.