Auktion 89
89-4287 Bosch, Mercator Ambrosius
(1565-1632). Halbportrait im Oval über Schriftblock, geschmückt von 5 Wappen. Kupferstich v. Johann Pfann (fl. 1625-1670), Mitte 17. Jh. 18,5 x 11,5 cm. - Breitrandig, gering fleckig.