Auktion 89
89-380 Gotti,V.L.
Vera ecclesia christi signis, ac dogmatibus demonstrata contra J. Picenini... Latinis litteris consignatum V. Thoma Covi. 2 Tle. in 3 Bdn. Bologna, Collius 1748-50. 4°. Mit gest. Portr., 3 wdh. gest. Titelvign. u. gest. Init. Hldrbde. d. Zt. (Deckel tls. lose, berieb. u. best.).
Seltene einzige Ausgabe. - Breitrand., unbeschn. Ex., Blattränd. leicht angefranst, tls. leicht stockfl.