Auktion 89
89-3510 Piemont - Savoyen.
"Theatre de la Guerre en Piemont en Savoye & dans le Dauphiné". Kupferstichkarte mit 2 Kartuschen, Staatswappen und 2 Gebietswappen, aus Dumont/Rousset, "Histoire militaire", 1729. 50,5 x 59,5 cm. - Leicht gebräunt und wasserrandig im weißen Rand, mit Faltspuren.