Auktion 89
89-2934 Lippold,G.H.C.
Astronomie zur Selbstbelehrung für Nichtstudierende. Wien, Härter 1817. 1 Bl., 274 S., 1 Bl. Pbd. d. Zt. (Rckn. beschabt u. läd., berieb. u. best.).
Nicht b. Houzeau/L. - Etw. gebräunt, tls. stockfl. Exlibris.