Auktion 89
89-117 Holy Bible, The,
with a complete commentary by Henry, Matthew, Gill, Brown, Doddridge ... (London), Oddy (um 1810). Fol. Mit gest. Front. v. H.R. Cooke, gest. Tit. und zahlr. Kupfertaf. Ldr. d. Zt. mit goldgepr. Rckn.u. verg. Deckeln. (Berieb., Gel. leicht angeplatzt, leicht best.). - Leicht gebräunt u. tls.fleckig.