Auktion 88
88-4179 Andachtsbilder.
1 Kartonblatt mit 4 mont. Andachtsbildchen in Aquarell (3) u. Stickerei, mit dt. (2) u. frz. hs. Text, davon 3 auf Prgt., 1 Bl. verso dat. hs. 1760. 16° u. 12°. Unter Passep. - 1 Bl. etw. gebr. u. fleckig.